Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Новые сообщения профиля

1. Петр
    Петр
    Измени себя и ты увидишь как измениться твоя жизнь.
  2. kimdim
    kimdim
    Купил сегодня переформатирование ,Ни какого PDF нет форумы закрыты сколько ждать , что делать?
  3. Den_Anatolevich
  4. Kerkiev
    Kerkiev Exalex
    Оплатил Переформатирование, доступ к разделу не получил ..
    1. Exalex
      Exalex
      Укажите данные об оплате.
      9 янв 2017
  5. Ronya
    Ronya Exalex
    Тобто на Вашому каналі в dailymotion посилання на відео в плейлистах є, а самого відео немає
    1. Exalex
      Exalex
      Надо смотреть видео в теме, никуда не надо переходить. Пробуйте другой браузер, выключите все блокировщики рекламы, антивирус и т.п.
      3 янв 2017
  6. Ronya
    Ronya Exalex
    Добрий день. Як я можу подивитись відео з інструкціями по схемі Переформатирование . При переході на Вашу сторінку в dailymotion немає доступного жодного відео з плейлиста Переформатирование
    ы по
  7. Анатолий Хаустов
    Анатолий Хаустов
    Твоя жизнь всегда движется в сторону твоей самой сильной мысли!!!
    1. JDiz нравится это.
  8. Vismut
    Vismut Exalex
    Здравствуйте, я из Белоруссии , каким способом я могу оплатить платные разделы ?
    1. Exalex
      Exalex
      28 ноя 2016
  9. LOGART
    LOGART
    не удается оплатить вебинар! ни через visa, ни через киви, через мегафон даже пробовал! везде ошибки выдает!
    1. Exalex
      Exalex
      27 окт 2016
  10. LOGART
    LOGART
    Проблемы с оплатой. уже не в первый раз такое! через киви не проходит. Когда яндекс-деньги появится?
  11. Den_Anatolevich
    Den_Anatolevich
    Добрый день! Помогите, пжл: при оплате Вебинара (на 20 дней) Инреркасса не даёт завершить оплату (EUR) с сообщением "лимит превышен" ((
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. Den_Anatolevich
      Den_Anatolevich
      Из РФ. В UAH и USD пробовал оплатить, но ошибку система ещё раньше выдаёт... Даже до получения смс с паролем дело не доходит ((
      27 окт 2016
    3. Exalex
      Exalex
      1. Ваш банк не пропускает инет платежи. Надо звонить у них спрашивать
      2. Глюки в системе у интеркассы.
      3. Пробуйте оплатить через яндекс по прямым реквизитам https://bbright.pro/forum/threads/pravila-dlja-vxoda-i-uchastija-chitat-do-konca.2/ (также виза и мастеркард есть)
      27 окт 2016
    4. Den_Anatolevich
      Den_Anatolevich
      Спасибо!
      Перевёл через Yandex.
      Очень хотелось бы посмотреть запись семинара )
      5 ноя 2016
  12. Leo Bonhart
    Leo Bonhart Exalex
    Здравствуйте. Хочу оплатить доступ к форуму, но при нажатии "Открыть доступ" перекидывает на старую версию форума. Как перейти на страницу оплаты? И второй вопрос, я нахожусь в Москве, какие способы оплаты мне доступны? Спасибо.
    1. Exalex
      Exalex
      17 окт 2016
    2. Leo Bonhart
      Leo Bonhart
      Нет, спасибо. Через альфа-клик я правильно понял возможно сделать перевод? Нахожусь в Москве.
      17 окт 2016
    3. Exalex
      Exalex
      Все способы которые вы там видите - можно использовать.
      17 окт 2016
      Leo Bonhart нравится это.
  13. BrayanRu
    BrayanRu
    @Iron1978,понял принципы "классической схемы" слива,ток адаптировал для большего комфорта-нет потребности по две недели сидеть на дистиляте
    1. Iron1978
      Iron1978
      да-да..:) там, в основном, идёт игра на перегонки с гормоном, который "выполняет функцию соли", если соль убрать..
      21 окт 2016
  14. Iron1978
    Iron1978 BrayanRu
    Давай начнём с того, что именно ты сам понял.
    1. BrayanRu
      BrayanRu
      параллельно с вами начал проводить эксперименты с маской имитирующей тренинг в высокогорье. причём дошёл до этой идеи первоначально просто сам, исходя из потребностей и текущих задач своих и своих подопечных.
      11 окт 2016
    2. BrayanRu
      BrayanRu
      жене, после того как вышло видео про СО2, сказал, что если вы на своей странице следом выложите в ближайшее время ещё и фото маски или что либо подобное, то это будет просто БАБАХ))) и тут сегодня вижу в группе МАСКУ!! )))))) КРУТО!!
      11 окт 2016
    3. Iron1978
      Iron1978
      ...ещё круче то, что происходит с её помощью:))
      21 окт 2016
  15. Iron1978
    Iron1978 BrayanRu
    Привет! Какие вопросы по воде и подготовке?
    1. Посмотреть предыдущие комментарии...
    2. BrayanRu
      BrayanRu
      3) углеводная загрузка - основные принципы, что можно делать, чего нельзя, чтобы не испортить форму?
      4) пример конкретной схемы с разбором и конкретикой - почему именно так, что конкретно происходит в такой то момент, что происходит после добавления того то, а что после того... ну и так далее.
      29 сен 2016
    3. BrayanRu
      BrayanRu
      Возможно ли услышать персонально от Вас ответы на эти вопросы и какова цена за подобную информацию?
      p.s. сам стал сейчас разбираться полноценно в водно-электролитном балансе, а также в механизмах ионного обмена, перегуглил кучу информации, сравнил с практическими данными полученными при других подводках, вывел для себя кое-какие выводы и принципы работы при определённых манипуляциях.
      29 сен 2016
    4. BrayanRu
      BrayanRu
      Ближайший старт 1го октября на кубке Московской области. Подготовил план действий на основе полученных знаний, чтобы иметь не только теоретическую линию, но и подкрепить практикой. Очень хотелось бы ещё и с Вами, как со специалистом, обсудить правильность тех или иных действий и может быть даже совместно докопаться до истины в этом вопросе.
      29 сен 2016
  16. Chislo13
    Chislo13
    все не то чем кажется и не наоборот
  17. OlegBB
    OlegBB
    no pain no gain
  18. Exalex
    Exalex
    Новый вебинар Сжигание жира: методы, цели, средства, сроки 18 августа
    1. JDiz нравится это.
  19. Fessor