Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Доброго времени суток, правда ли, что еnanthate помогает восстановить межпозвоночные диски?

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем alexartic, 7 дек 2016.

1. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Да нет, вопрос как раз и стоит в этом, я за большими мышцами не гонюсь, если только в плане эстетики, пока ещё не стар, так что думаю надо пробывать все! А если поможет, я не думаю что это прям очень вредно!??? Раз в год, перед весной когда организм слабый и курсить))) как вы говорите. Я читал, что кому за 30 то это позитивно отразится на организме, конечно же без фанатизма! Да и моем случаи тренажёрный зал как второй дом должен стать...
    Эти снимки сделаны были где-то через 3-4 недели после приступа, ходил ещё тогда как курица. До этого не активный образ жизни вёл, как и говорил работал водителем, вот и засиделся((( если кто разбирается напишите своё мнение! Благодарен

Ник в ответ #21
  2. Exalex

Exalex Команда форума Администратор

Блоги:
    1
    @alexartic, на снимках я вижу протрузию. что написано в заключении ?

Ник в ответ #22
  3. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    ...

Вложения:

• Scan0002.jpg
      Scan0002.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      33
    • Scan0003.jpg
      Scan0003.jpg
      Размер файла:
      851,9 КБ
      Просмотров:
      26
    Ник в ответ #23
  4. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    ...

Вложения:

Ник в ответ #24
  5. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Тут на английском только, и ещё одно заключение, старое с рентгенового снимка...

Ник в ответ #25
  6. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Как считаете я на правильном пути? Половина физиотерапевтов которых я посещал, говорили что спорт зал загубит меня, другие говорили что если я не буду заниматься то будет жопа... Жду весны ещё раз МРТ сделаю и буду сравнивать...

Ник в ответ #26
  7. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    А да кстати L5-S1 не слишком узкий?

Ник в ответ #27
  8. Kofein

Kofein Переформатирование

Блоги:
    0
    Ты сутулый? Можешь фото своё скинуть сбоку и со спины?

Ник в ответ #28
  9. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Да, я был сутулым, как в зал пошёл, я в основном спину и ноги качал, так у меня плечи назад потянулись, и осанка вроде как ровная стала, я только месяца два, как стал активно работать над плечами, грудью и руками. Я думаю вы задали этот вопрос ибо на снимках выглядит как и Кифоз пояснице, когда у меня был приступ у меня мышцы спазмировали и выталкивали позвонки наружу, выглядело страшновато, но как внутренние мышцы расслабились, зашли обратно, но все равно переодически чувствую, когда заматаюсь за весь день и под вечер, чувствую что немного спазмируют и толкают позвонки наружу, а по утрам когда встаю то нормально есть Лордоз... Может какие-нибудь упражнения подскажите для развития Лордоза? Ну кроме как тянуть бицепс бедра... Спасибо

Ник в ответ #29
  10. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Да и ещё, помимо того что, они выталкивали позвонки назад, был перекошен весь ствол до грудного отдела, и как бы весь верх тела было перекошено в левую сторону, звучит жутко, а выглядело ещё хуже, белый был когда увидел себя в зеркале, сейчас все ровно вроде...

Ник в ответ #30
  11. Kofein

Kofein Переформатирование

Блоги:
    0
    Книга Дмитрия Смирнова "Фитнес для умных". Там где-то на 230 странице есть тесты, которые показывают дисбалансы в развитии по плоскостям. Пройди их. И напиши результаты.

Ник в ответ #31
  12. Iron1978

Iron1978 Команда форума Администратор

Блоги:
    4
    Фарма даст временный эффект. Уберёшь рано или поздно фарму-эффекты уйдут, а побочки останутся. Протрузии появляются из-за неравномерного давления в дисках. тыльная сторона их тоненькая, а фронтальная, которая смотрит в живот, толстая. При сидении постоянном за рулём идёт избыточное давление на фронтальную область, а задння слишком сильно растягивается. Из-за этих перекосов со временем происходит выпячивание стенок диска. Убери проблему неравномерного давления и всё отпустит. балансируют давление мышцы глубокие, которые вяжут позвоночник. Становая тяга или мёртвая тяга с 10 кг или 20 кг грифом в режиме сверхмедленных повторений, когда на опускание идёт 10 секунд и на подьём 10 секунд, решают эту проблему. 2 -3 раза в неделю одно из этих упражнений по 4-5 подходов по 2-3 минуты каждый и должно попустить уже через неделю. но это придётся выполнять на постоянной основе. данный способ помог даже человеку, у которого 2 диска полностью удалены.

Последнее редактирование: 4 янв 2017
    Ник в ответ #32
  13. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    Здравствуйте Александр, с Новым годом вас и вашу команду! Спасибо за ответ! Kofein, мне посоветовал тоже самое, за что тоже огромное спасибо! с первого раза мне стало прям легче, я уже писал что это просто бомбовое упражнение! Забивает поясницу как следует, Экстензии Рядом не стоят))) я уже было наверно, привык, к этому дискомфорту. но после этого упражнения я прям зашевелился, я делал до этого становую тягу, но с весами, конечно с смешными, максимум было 70кг, больше просто боялся сломаться, я 2 метра в высоту)))) теперь я в обще исключил веса! делаю с блинчиками 2,5кг, и потом сразу делаю декомпрессионные растяжки и так 4 подхода, ибо в начале делаю Экстензии 20-25раз 5 подходов, максимум 15кг блинчик беру, потом подтягивания и тяга гантелей лёжа на скамье, и отдыхаю день, в общем каждый 6 день тренировка всей спины, следущая тренировка грудь плечи, следущая снова становую, без Экстензии, разве что один подход разогреться! ноги и руки, отдыхаю день, потом лёгкая тренировка плечей с бассейном и баней, и снова в бой. Что вы думаете?
    Так а что вы думаете если раз в год курсить? Я же не на постоянной основе, а перед весной,когда организм слабеет? 10-12недель? Каждые 4дня по 250мг Енантата? Я даже не хочу этих добавок, на подобии метана и т.п. Просто тестостерон. Вы написали что останутся побочки,а какие побочки могут остаться? Например прыщи? Или вы имели в виду поясничные боли вернуться? Так как они вроде исчезли сейчас благодаря медленной становой тяги. А так мне кажется я крепче стану, и уберегу себя от весеннего риска, получить ещё раз приступ!
    Единственное, что я где-то прочитал что Енантат +гармон роста, могут помочь дискам вырости? Хотя сам понимаю,что это глупость! после 35лет такие вещи наоборот начинают разрушаются...
    И все же, ещё раз спасибо всем кто откликнулся! Всем счастливого Нового года! Крепкого здоровья! И много мясо! )))
    П.С. Извиняйте за ошибки, 1000лет по русски не писал...)))

Ник в ответ #33
  14. alexartic

alexartic Новичок

Блоги:
    0
    И вот ещё маленький вопросик, чтобы убедиться, как я понял, что медленное выполнение становой или мертвой тяги, поможет сбалансировать поясничные мышцы? Или может вы посоветуете ещё какие-нибудь? Спасибо большое!

Ник в ответ #34

Поделиться этой страницей