Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Обо всём здесь!

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Iron1978, 26 мар 2016.

1. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0
    Все 3 в один тренировочный день делать нужно. Может сильно с подводящими "перебарщиваешь" . У меня все норм прошло

Ник в ответ #81
  2. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    Всмысле с ,,подводящими,,?

Ник в ответ #82
  3. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0

«Три десятки»

Приседания со штангой на плечах 10х10
    Жим штанги лёжа 10х10
    Тяга штанги в наклоне 10х10
    Это жесть, хоть и выглядит поскромнее, чем фазы «Украинской школы». Но не стоит обольщаться… Будет тяжко! Ни в одном упражнении не превышать указанное количество подходов и повторений! Точно так же и не занижать!

Не переставлять местами упражнения!

В каждом упражнении первые 8-9 подходов являются подводящими (разминочными)
    , т.е. в первом подходе берётся минимальный вес для 10-ти повторений и, в каждом последующем подходе он плавно и равномерными шагами увеличивается до рабочего веса, который должен попадать на 9-10-й подход!

Ник в ответ #83
  4. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    Я так и делал. Первый подход с грифом,а дальше по нарастающей.Не знаю почему не пошло.
    А последний,10й подход должен быть постоянно отказной? Каждую тренировку?

Ник в ответ #84
  5. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    И такой вопрос,всвязи с травмой руки не могу делать подъемы на бицепс со штангой. Приходится с гантелью. Так вот,как лучьше делать ладонью развернутой вперед или в начале ладонь повернута к бедру?

Ник в ответ #85
  6. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    скATTACH=full]209[/ATTACH] Посмотреть вложение 209 Посмотреть вложение 210 Посмотреть вложение 210
    Может действительно резко начал
    а по еде скорей всего нет,2800кал. ел. Жиром заплываю.

Ник в ответ #86
  7. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0
    у меня был всегда отказным или близким к этому (не просил меня страховать никого, соответственно все было по ощущениям)

Ник в ответ #87
  8. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0
    Думаю, что лучше делать так, как тебе комфортно. Сам отдал бы предпочтение подъему без проворота кисти (Ладонь все время повернута вверх)

Ник в ответ #88
  9. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    Спасибо

Ник в ответ #89
  10. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    А кто сколько углей кушает после тренировки?
    И какие лучше?

Ник в ответ #90
  11. Miha

Miha Тренинг

Блоги:
    0
    Если тренировка вечером, то после тренировки угли не ем, ем творог или порцию-две протеина. Если днем тренировка была, то все тоже самое в плане углей-рис, гречка или макароны. Сейчас картошка с помидорами, огурцами выросла, своя, с дачи, после тренировки прям залетает:)

Ник в ответ #91
  12. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    Всем привет!!!!
    Ребята а вчем может быть проблема? После отдыха по окончании программы веса откатываются на зад. Если жим был 97кг.то сейчас опять 60.
    что не так делаю?

Ник в ответ #92
  13. Exalex

Exalex Команда форума Администратор

Блоги:
    1
    В натураху таких откатов не бывает. В расчет не берем какие-то форс мажорные ситуации.
    Анализы сдавал?

Ник в ответ #93
  14. erazik

erazik Новичок

Блоги:
    0
    Почему то имя мое в профиле поменялось.

Ник в ответ #94
  15. erazik

erazik Новичок

Блоги:
    0
    Нет.а какие анализы надо сдавать? Может я просто старый становлюсь? Вот и вся причина.

Ник в ответ #95
  16. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    Всем привет!
    А как питаться на отдыхе между фазами? Заканчиваю шестерки, в связи с этим и вопрос. Ведь если я буду жрать (пардон) столько же, то через дней 10 я себя в зеркало не узнаю...
    Собственно интересуют белки и угли. Что прибавить, что убавить? У кого какие соображения?
    Спасибо

Ник в ответ #96
  17. DarthFace

DarthFace Новичок

Блоги:
    0
    Александр в каком-то видео упоминал, что питание необходимо привязывать к тренингу. От характера тренировок зависит и соотношение нутриентов, и общее количество съеденного.
    Если продолжить мысль в этом ключе, то на отдыхе, соответственно, нужно и кишечнику с жкт дать отдохнуть :)
    Я бы ел ориентируясь на чувство голода. При этом подъедая белка (не менее 2г / кг веса тела).

Ник в ответ #97
    • Нравится Нравится x 1
  18. Exalex

Exalex Команда форума Администратор

Блоги:
    1
    Креатинкиназа, общий тест, лг, фсг, эстроген, пролактин, эстрадиол, ферменты печени.
    А сколько лет ?

Ник в ответ #98
  19. DarthFace

DarthFace Новичок

Блоги:
    0
    Недавно ознакомился с "паськовской" техникой выполнения тяги штанги в наклоне. Общий принцип понятен - широчайшая работает в негативной фазе, принимая на себя основную часть нагрузки и не давая работать трапеции. Потренился с палочкой, потом поработал в такой манере на тренировке.
    Мне сложно сказать лучше ли чувствуется целевая МГ в такой технике, тк работаю всего на 6 повторений. Но что я определенно почувствовал, так это тупые ноющие ощущения в обоих плечах.
    Сейчас прохожу УШ. После 4 тренировок в таком исполнении решил от такой тяги отказаться. Делал классику. Кто пробовал технику, сталкивались с аналогичными или другими проблемами? Какие мысли в целом о такой технике в упр?

Ник в ответ #99
  20. Miha

Miha Тренинг

Блоги:
    0
    Я во время тренировок держу 30-32 ккал/кг, а на отдыхе снижаю до 25.

Ник в ответ #100

Поделиться этой страницей