Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Обо всём здесь!

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Iron1978, 26 мар 2016.

1. Kirill Ivanovich

Kirill Ivanovich Новичок

Блоги:
    0
    I
    Широчайшая тут и в позитивной, и в негативной фазах работают. Мысли о технике - ах..я техника)))
    Кто-нибудь может сказать: почему сайт bbright.com.ua не работает?

Ник в ответ #101
  2. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    @DarthFace, @Miha,
    Да, логично. Но ведь с другой стороны получается резкое падение каллоража суточного. Вот я сейчас ем порядка 3000 ккал в сутки. Из них грамма 2+ на кг веса тела это белки и 5+ грамм - угли. Вес мой сейчас около 70. Причем угли это сложные угли, быстрых углей почти не ем, только банан и фрукты по утрам, в связи с этим не могу сказать что заплываю жиром. Так вот, по хорошему бы мне на отдыхе эти 5+ гр углей на кг веса тела не уперлись мягко говоря. Вполне бы хватило и 3-ех. Т.е. разница составит порядка 500-600 ккал. Разве правильно так резко изменять свой каллораж? А отдых всего 1-2 недели и смысла плавно понижать каллораж не вижу. Вот такие вот грабли получаются...

Ник в ответ #102
  3. Exalex

Exalex Команда форума Администратор

Блоги:
    1
    Мы его отключили, а все статьи перенесены здесь на новом сайте.

Ник в ответ #103
  4. DarthFace

DarthFace Новичок

Блоги:
    0
    А в чем проблема то? Боишься, что мышцы погорят?)
    Многие профи при необходимости быстро подсушиться (предложили контракт на фотосессию, показательное выступление) садятся на безуглеводку. Сразу. Там разница калоража для организма куда более ощутимая. Но форму держат, вроде как :)
    Если не видишь смысла понижать калории, то и не понижай)

Ник в ответ #104
  5. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    @DarthFace, да особо гореть то нечему...
    Я скорее за ЖКТ переживаю, обмен веществ. Думаю сделаю минус 50 г углей, а там посмотрим.

Ник в ответ #105
  6. akliund

akliund Новичок

Блоги:
    0
    Александр Добрый день.
    Мне 46 лет, с 18 лет до 21г занимался боксом, потом до 35 лет была просто качалка (любительский подход), затем перерыв в занятиях лет 10. В это время была банальная зарядка, ОФП. 1,5 года назад решил заняться своим здоровьем и формой по серьезному. Прошел 1 фазу 6*6*6. И вопрос по 2 фазе.
    В фазе "переменный курс" я занимаюсь Вт- тренировка А вес в последнем подходе 95% ОМ, Чт - А вес в последнем подходе 50% и Суб. - А вес 75%, следующая неделя такие же проценты, но День Б, следующая неделя День В. В рекомендуемой вами схеме указано Вт - А, Чет - Б, Сб- В, у меня вопрос: как при таком подходе распределять микроциклирование нагрузки в % соотношениии ОМ. Все тренировки разные, поясните пожалуйста. Второй вопрос: рекомендуете на фазе 12-15 тренировок каждого дня или суммарно? Я так понял, что фаза расчитана на 2 мес. или я ошибаюсь? Заранее спасибо за ответы.

Ник в ответ #106
  7. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    Всем привет.
    Закончил первую фазу (сделал 5 недель). Отдыхал две недели. И в последний день отдыха потянул/"сорвал" спину в районе поясницы. О выходе в зал собственно и речи не было... Прошло три дня и вроде как стало проходить. Планирую в понедельник идти в зал. Вопрос собственно в том кто как считает отдых в три недели не слишком большой? Мне выходить на 2-ю фазу как и планировалось?

Ник в ответ #107
  8. Exalex

Блоги:
    1
    Ник в ответ #108
  9. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0
    Привет, выходи на вторую фазу. По нагрузкам, смотри по самочувствию.

Ник в ответ #109
  10. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    Ник в ответ #110
  11. Body Motivation

Body Motivation Новичок

Блоги:
    0
    @Pavelvlk, )Удачи и не болей!

Ник в ответ #111
  12. Пашка

Пашка Новичок

Блоги:
    0
    Всем привет! У меня такой вопрос, мне 28 лет мой рост 166, возможен еще рост и что принимать чтоб помочь организму расти? Заранее спасибо за ответ!))

Ник в ответ #112
  13. Miha

Miha Новичок

Блоги:
    0
    Уже маловероятно, рост ввысь продолжается в среднем вплоть до двадцати, а у некоторых юношей он происходит и дальше – до 25 и даже до тридцати лет. В 20-25 лет происходит последний период стремительного роста, когда человек может прибавить полсантиметра в год. Это знаменует то, что внутренние органы закончили формироваться, укрепились, уплотнились, а остаток ресурсов увеличения тела был брошен на удлинение костяка.

Ник в ответ #113
  14. Пашка

Пашка Новичок

Блоги:
    0
    Саш, я насчет зубов, В какой пропорции мешать зубной порошок, куркуму, соду? Очистит от коричневых камней на зубах??

Ник в ответ #114
  15. Пашка

Пашка Новичок

Блоги:
    0
    Сань, почему когда дотрагиваюсь пальцами до лица появляются прищи? с детсва эта проблема, и не важно чистые или грязные руки.) И про мешки под глазами, ты писал что может кортизол виной, и как мне быть?

Ник в ответ #115
  16. Miha

Miha Новичок

Блоги:
    0

С прыщами борюсь с 17 лет (сейчас 27). Средства какие только не испробовал от огуречных лосьонов:) до роаккутана. Сейчас конечно уже лучше тьфу-тьфу-тьфу, но еще лечение продолжается, т.к. лечить у врача начал лишь с 2014 г. Как-нибудь напишу в блоге свою историю лечения с самого начала. Может кому послужит уроком-что надо как можно раньше обращаться за квалифицированной помощью.

Ник в ответ #116
  17. Пашка

Пашка Новичок

Блоги:
    0
    Спасибо тебе!)) Выложи пожалуйста свою историю лечения.

Ник в ответ #117
  18. Miha

Miha Новичок

Блоги:
    0
    Напишу, немного позже.

Ник в ответ #118
  19. Exalex

Блоги:
    1
    @Пашка, РОА хотя бы по 10 мг в день избавит от прыщей. Только пить надо долго. Все остальное - это выкачивание денег из прыщавых людей.

Ник в ответ #119
  20. inkostell

inkostell Новичок

Блоги:
    0
    Дело не только в том, что дотрагиваешься. Ещё масса причин, которые могут изнутри идти. Например, когда дохрена молока пьёшь. Молочные продукты содержат лактозу, которая может быть расщеплена только энзимом лактазы. Этот энзим у твоего организма уже не вырабатывается (конечно, если тебе не 14-15 лет). Таким образом, лактоза не расщепляется, при этом она в некоторой степени токсична в нерасщепленном виде и стимулирует эндокринную систему, что приводит к повышенному уровню выработки кожного сала.

Так же ещё может быть, что недостаточно за лицом ухаживаешь, умываешься без специальной пенки, лицо жирное весь день - вот и скапливается грязь на лице. Наволочку меняй раз в несколько дней, когда ты спишь, от волос всякая хрень на подушку попадает, потом на лицо. Ну и когда умываешься не три лицо, а купи такие салфетки большие сухие и промакивай ими, а не три лицо. А вообще, конечно, тут весь организм обследовать надо и сложно найти из-за чего у тебя появилось акне. Сам уже мучаюсь давным-давно от акне, года 4, уже чё только не перепробовал, постакне уже заработал себе. РОА хотел пить, но побочки от него это дело такое. Сейчас уже хоть так сильно на всё лицо не высыпает, но всё равно не ушла проблема.

Ник в ответ #120

Поделиться этой страницей