Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Учимся Первый год. Второе полугодие

Тема в разделе "Тренинг", создана пользователем Exalex, 12 апр 2016.

1. qoqr

qoqr Переформатирование

Блоги:
    0
    Подскажите: в Жим штанги лёжа 8-10х15-1 что значит 8-10? По ощущениям выбирать от 8 до 10 подходов?

Ник в ответ #121
  2. Maksen

Maksen Переформатирование

Блоги:
    0
    Это значит, что если хорошо себя чувствуешь делаешь 10, если не очень 8 т.е. можно выбрать 8, 9 или 10 подходов.

В этом видео Александр рассказывает.

Ник в ответ #122
  3. CMAK

CMAK Новичок

Блоги:
    0
    три десятки жесть...)
    Подскажите на 3х десятках и на восстановлении тоже каждую тренировку увеличивать веса или нет?

Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    Ник в ответ #123
  4. qoqr

qoqr Переформатирование

Блоги:
    0
    Друзья, подскажите более-менее приличную замену швунгу из-за головы. Как вариант рассматриваю жим сидя в Смите с резинками. Но это если найду подходящие резинки.

Ник в ответ #124
  5. Tomhanks95

Tomhanks95 Новичок

Блоги:
    0
    А что со швунгом не так?

Ник в ответ #125
  6. qoqr

qoqr Переформатирование

Блоги:
    0
    банально в зале где я занимаюсь нет стоек чтобы можно было снять и жать стоя, в силовой раме не помещаюсь по росту.

Ник в ответ #126
  7. Pavelvlk

Pavelvlk Новичок

Блоги:
    0
    Всем, привет!
    Не могу понять, три 10-ки это силовая фаза? Как там питаться, тож на угли налегать или как?

Ник в ответ #127
  8. mr.095

mr.095 Новичок

Блоги:
    0
    Я тоже вчера начал три 10-ки, присед особенно тяжело мне даётся. У меня в приседе как то совсем всё плохо- рабочий вес 70 и масса на бёдрах не растёт. не знаю что мне надо изменить?

Ник в ответ #128
  9. tomat200

tomat200 Новичок

Блоги:
    0
    А все таки фронтальньіе приседьі могут адекватно заменить подем на грудь? Ато в зале нет норм тренера которьій бьі поставил технику..

Ник в ответ #129
  10. Alleksander

Alleksander Новичок

Блоги:
    0
    Подьём (заброс, взятие) штанги на грудь это Т.А. или кроссфит ?
    Нигде не нашел как надо делать ..
    - с пола/с виса/в сед/в полусед ?
    Поделитесь, кто как делает :)

Ник в ответ #130
  11. Miha

Miha Тренинг

Блоги:
    0
    Я делал в сед.

Ник в ответ #131
    • Нравится Нравится x 1
    • Глупо Глупо x 1
  12. fougasse

fougasse Новичок

Блоги:
    0
    может кто знает как мне войти плавненько в эту программу после недельного перерыва по обычному сплиту.или можно сразу со 100% весов начинать,ну в последнем подходе конечно?

Ник в ответ #132
  13. LOGART

LOGART Переформатирование

Блоги:
    0
    Первые пару тренировок все-равно подводящие. Веса желательно снизить на 10-20%. И смотря как по сплиту занимался. Сколько по времени. Как себя чувствуешь.

Ник в ответ #133
  14. fougasse

fougasse Новичок

Блоги:
    0
    занимался 4 месяца,чувствую себя отдохнувшим.где то читал,что желательно сбросить веса до 60% от раб.макс.,но мне кажется,что такими темпами подводящими будут не две тренировки,а больше.надо ж как то еще и прибавить успеть к 100%))))

Ник в ответ #134
  15. fougasse

fougasse Новичок

Блоги:
    0
    сплит стандартный был.спина -бицепс,грудь-трицепс,ноги-плечи.делал примерно по два упр.на каждую группу мышц.вот как то так.думаю 10-20% как ты написал в самый раз будет.спасибо.

Ник в ответ #135
  16. LOGART

Блоги:
    0
    УШ жесткая программа. Лучше веса не задирать. Я на второй фазе в становой тяге запоролся и ушел на отдых. А потом переформатирование пошло. Удачных тренировок! )

Ник в ответ #136
  17. fougasse

fougasse Новичок

Блоги:
    0
    спасибо за совет,полностью согласен.в этом деле тренироваться лучше по принципу"тише едешь-дальше будешь".и тебе успехов на этом не легком поприще)

Ник в ответ #137
  18. LOGART

Блоги:
    0
    Еще рекомендую начать разучивать технику взятия штанги на грудь. Это упр-е есть во 2й фазе. Я в качестве разминки репетировал с пустым грифом. Подрыв отрабатывал. Там как раз время есть для набивки подрыва. Синяки были черные на ногах :)

Ник в ответ #138

Поделиться этой страницей