Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Питание для набора веса

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Iron1978, 20 мар 2016.

1. Iron1978

Iron1978 Команда форума Администратор

Блоги:
    4
    :)

Ник в ответ #1
  2. HaMMeR

HaMMeR Переформатирование

Блоги:
    0
    Что бы набирать массу эктоморфу:
    1. Вставать рано, примерно 5:30-6:00 утра, завтракать (завтрак мощный, сложные углеводы);
    2. Кушать каждые три часа (до 12 преимущество сложным углеводами, после 12:00 - белки);
    3. Тренероваться естественно;
    4. После 18:00 прекращать приёмы пищи.
    Интересующие вопросы:
    3. До, во время и после тренировки что "закидывать" или что кушать?
    4. После 18:00 можно пить кисломолочку? И что делать если тренировки по времени кончаются в 21:00 и позже?

Ник в ответ #2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Aleksandr

Aleksandr Новичок

Блоги:
    0
    Во всех роликах глаголят "хотите расти – жрите больше...", кушайте по 10 -15 раз в день... 10 тыс. калорий поедайте в сутки.
    И никто не уточняет, кушать дрыщам или склонным к полноте тоже так жрать в не себя? Где-то слышал, что толстячки вообще могут есть значительно меньше дрыщей, чтоб прогрессировать в мышечной массе, поэтому у таких как Щукин (склонных набирать лишнее), на сцене талия уже,чем у всех остальных, кто худой от природы и вынужден нажирть в межсезон, растягивая ЖКТ. Что думаете по этому по доводу? Надо ли толстячкам так же много еды как дрыщам, чтоб растить мышцы?

Ник в ответ #3
  4. Нибур

Нибур Новичок

Блоги:
    0
    Без разницы, во сколько ты встаёшь и ложишься. Главное, чтобы сон длился 8 часов. Завтрак должен включать, в себя, все нутриенты - углеводы (как сложные, так и простые), белки, жиры (прежде всего насыщенные).
    По углеводам - да. А вот белки, надо раскидывать на примерно равные порции, по всем приёмам пищи.
    На ночь надо есть обязательно. Ты и так, во время сна, 8 часов без еды, а так, к "голодовке" добавятся ещё несколько часов, что усугубит катаболизм. Другой вопрос, что есть на ночь - есть надо исключительно белки, желательно медленные.
    Из спортпита, лично я:
    - Перед тренировкой (за 20-30 минут): ВСАА - 10 гр, гуарана - 3 гр (растворяю в воде)
    - Во время тренировки: ВСАА - 10 гр (растворяю в воде и пью между упражнениями)
    - После тренировки: сахар - 10 гр, креатин - 5 гр (растворяю в соке)
    Не пить, а есть - творог, на ночь, идеально подходит.

Ник в ответ #4
  5. pivasik1488

pivasik1488 Новичок

Блоги:
    0
    Ну вообще то парень выше всё правильно написал,он хочет попробовать питаться разделно соблюдая циркадный ритм картизола,первый приём пищи приходится на утренний пик картизола 6-7 утра,потом каждые три часа примерно,в первой половинк дня углеводы(можно с овощами совмещать),после обеда белки с жирами,крайний приём пищи в 18.00-19.00.Посмотри виде Александра про картизол и семинары по питанию там 3 коротких части.

Ник в ответ #5
  6. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    А как же быть если тренировка заканчинвается в 20,30-21,00ч?
    А ведь после трени надо углеводы кушать.

Ник в ответ #6
  7. Miha

Miha Новичок

Блоги:
    0
    Можно протеин принять.

Последнее редактирование: 25 авг 2016
    Ник в ответ #7
  8. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    Так протеин сгорит,вместо углеводов. Так и Александр говорил. есть ли смысл тратить спорт.пит. если можно съесть кашу.
    только вот сколько?
    вот в чем вопрос.

Ник в ответ #8
  9. камран

камран Новичок

Блоги:
    0
    Александр как считаете диета по группе крови бред или истина?

Ник в ответ #9
  10. antip

antip Новичок

Блоги:
    0
    Я хоть и не Александр но каким образом группа крови может влиять на сброс жира?

Ник в ответ #10
  11. Сано

Сано Новичок

Блоги:
    0
    Лично я не заморачиваюсь при наборе, ем всё подряд ,вообще всё индивидуально, я допустим без быстрых углей плохо набираю, так что в сладком не ограничиваю себя хотя и много тоже не закидываю так как не особо любитель сладостей

Ник в ответ #11
  12. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    @Сано,

Ник в ответ #12
  13. лехан батон

лехан батон Новичок

Блоги:
    0
    У меня от сладкого и от мучного сразу брюхо ростет
    но все равно ем,не могу без этих продуктов.

Ник в ответ #13
  14. Сано

Сано Новичок

Блоги:
    0
    http://hiki-soft.ru/?utm_sourse=borod - неплохой помощник для подсчета калорий. Я калораж не считаю, для меня показатель плюсового балланса- 2 раза за день" сходить в утиль"

Ник в ответ #14

Поделиться этой страницей