Скрыть объявление
bbright

Открой доступ ко всем разделам форума

Быстрая регистрация

Ваши заказы спортпита

Тема в разделе "Разговоры обо всем", создана пользователем Exalex, 26 сен 2016.

1. Exalex

Exalex Команда форума Администратор

Блоги:
    1
    IMG_20160919_125301-(1).jpg
    myprotein.ru

Лет 5 назад был доступ практически к любому спортпиту из штатов в очень больших количестах. Но май протеин меня очень хорошо удивил по вкусовым качествам.
    Impact Whey Protein - Strawberry Cream - отличный вкус 5/5
    Impact Whey Protein, Chocolate Banana - приятный, не напрягает 4/5
    L Glutamine, Lemon and Lime - напомнил "тархун". Пить можно, но взял бы что-то другое. 3/5

Делитесь вашими заказами спортпита и экипировки с зарубежных сайтов.

Купон на 25% скидку FRQO-R1

Ник в ответ #1
    • Нравится Нравится x 1
  2. Miha

Miha Новичок

Блоги:
    0
    Так же заказываю с майпротеина с мая 2015г.
    Вкусовые беру только протеины, остальное все без вкуса, т.к. очень перебарщивают они с подсластителем, как-то бца брал со вкусом арбуз, пришлось бадяжить с безвкусовыми, 500гр/500гр более-менее несладко выходило.

Вложения:

Ник в ответ #2
    • Нравится Нравится x 1
  3. Iron1978

Iron1978 Команда форума Администратор

Блоги:
    4
    А я на Носорог подсел:D Вкуснее пока ничего в Киеве не нашёл.

Ник в ответ #3
    • Нравится Нравится x 2
  4. Яяя

Яяя Новичок

Блоги:
    0
    ты ж сам говорил что сырьевой протеин стрёмно есть:rolleyes:. Это же ксб гадяч + вкусовые добавки. Не, ну если это реклам то вопросов конечно нет :D

Ник в ответ #4
  5. mhpa

mhpa Переформатирование

Блоги:
    0
    ничего плохого в "гадячском проте" не вижу, тем более они последнее время весьма недурственную "бодягу" делать стали :) даже со вкусами

Ник в ответ #5
  6. Яяя

Яяя Новичок

Блоги:
    0
    да я ж не против :) Только как по мне так лучше тогда купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.Так хотя бы ты у себя дома его бодяжишь ,а не в сарае на подоле:D .Да и цена получится в два раза дешевле.:)

Ник в ответ #6
  7. Iron1978

Блоги:
    4
    ты можешь предложить что-то лучше и дешевле? А на счёт "самому намешать".. По твоей логике, ты, наверное и одежду себе сам шьёшь, и автомобиль себе сам собрал, и зубную пасту сам себе в тюбик запихнул?! Правда?!

Ник в ответ #7
  8. Яяя

Яяя Новичок

Блоги:
    0
    Саш, я там выше ж предложил o_O "купить мешок это гадяча и самому добавить вкусовые добавки.....Да и цена получится в два раза дешевле.:)" Что-то мне кажется что автомобиль на котором ты ездишь не собирали в гаражах непонятно где;).А зубную пасту не запихивали в тюбик в подвале ;).Кроме того ты их не ешь.Хотя лично я даже зубную пасту стрёмался б покупать зная что её запихивали в тюбик не на заводе, а непонятно где.
    Вопрос гигиены и санитарии + репутация у данных людей не очень.А вообще каждому своё, я ж никому ничего не навязываю.:)

Последнее редактирование: 2 ноя 2016
    Ник в ответ #8
  9. Iron1978

Блоги:
    4
    хз... не мне судить о их репутации.. а остальное я своими глазами видел-и мешки с сырьём и рассыпание и т.д... даже в тестировании вкуса участие принимал. Сейчас они уже и упаковочку поменяли, и работают обширнее, так, что стрёмного лично я там ничего не вижу. реально, по вкусовым качествам и усваиваемости для меня это лучшее на сегодняшний день.

Ник в ответ #9

Поделиться этой страницей